Экскурсия школьников в храм

Стало уже доброй традицией посещать наш храм учениками школы с . Усть -Курдюм. Сегодня 1 февраля пришли второклассники вместе с классным руководителем Тихомировой Марией Михайловной. Ребята с интересом слушали отца Владимира.  Узнали для чего нужен храм, в чем его отличие от других сооружений. Много нового и интересного узнали в этот день побывав в нижнем и верхнем храмах. Поставив свечи привезенной с Афона иконе Пресвятой Богородицы  «Скоропослушница» просили помощи в учебе. Тронул сердца детей рассказ батюшки об Иверской иконе Пресвятой Богородицы. С удовольствием отвечали на вопросы. На следующей неделе планируется экскурсия с учащимися 4 класса в рамках урока Основы Православной Культуры.